Главная » Даты и события » Памятные даты военной истории » С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

Дата: 21-02-2022, 09:12

МБУК «Унинский историко-краеведческий музей» от всей души поздравляет  мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю! Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Именно они охраняют наш с Вами покой, проявляя смелость, благородство и самоотверженность. История нашего района знает немало примеров, когда при смертельной опасности против недруга становились под ружье и зрелые мужчины, и старики, и мальчишки, и женщины. Пусть такая необходимость больше никогда не возникнет и над нами будет всегда мирное небо.  Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и успехов!