Главная » Экспозиции и выставки » С Днём медицинского работника! Выставка "Над судьбой не властно даже время, если настоящая душа"

Дата: 17-06-2022, 13:29

Поздравляем с Днем медицинского работника! Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

К Дню медицинского работника и к 105-летию со дня рождения Егорова Андрея Егоровича в Унинском музее открыта выставка "Над судьбой не властно даже время, если настоящая душа"  с 17.06.2022 по 17.07.2022 гг. Приглашаем всех желающих!

Цена билета на выставку: взрослый - 20 руб., детский - 10 руб.