Главная » Экспозиции и выставки » Выставка "Новогодняя сказка".

Выставка "Новогодняя сказка".

Дата: 12-12-2022, 14:23

Самая красочная, наполненная разнообразием форм, навевающая новогоднее настроение — это выставка под названием «Новогодняя сказка». Выставка посвящена новогодней игрушке и всему что ассоциируется с зимой, и новогодними праздниками. Для взрослого посетителя выставка становится подобием машины времени и переносит его в мир детства.
В основу небольшой экспозиции положена коллекция новогодней ёлочной игрушки 50-80-х годов ХХ века. Эти игрушки сделаны из  ваты, стекла и представляют собой фигурки сказочных героев, людей, зверей… Они интересны тем, что знакомы многим с раннего детства. Со многими игрушками связаны новогодние традиции и семейные предания.
А так же на выставке сможете увидеть удивительные, чудесные игрушки, сделанные своими руками детей центра внешкольной работы.
Приходите к нам в музей – не пожалеете!  Сотрудники музея будут рады Вам, вашим близким и друзьям!

Часы работы музея:
 понедельник – пятница: с 8:00 до 17:00; суббота: с 10:00 до 14:00,                          без перерыва для посетителя.
Заявки на групповые экскурсии принимаются по телефону: 8(83359) 2-11-60.
Выставка работает с декабря 2022 года по январь 2023 год