Главная » Энергосбережение » Приказы » Всероссийской акции «Ночь музеев»

Всероссийской акции «Ночь музеев»

Дата: 15-05-2024, 16:51

Дорогие друзья!

Ежегодно Международный день музеев принято отмечать 18 мая, в 2024 году к этой традиции присоединились более 145 стран мира. Дата учреждена Генеральной конференцией Международного совета музеев в 1977 году. Тема Всероссийской акции «Ночь музеев» в 2024 году - «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».

Приглашаем вас принять участие в Международном Дне музеев. Вас ждёт увлекательная игра-путешествие по залам музея…Будет много всего интересного! Вы сможете открыть для себя музейный мир с новой неожиданной стороны.

Акция проходит 18 мая с 17:00 до 22:00 по адресу: пгт Уни, ул.Кирова, д.18 (2 этаж).

Принимаем заявки по предварительной записи по номеру телефона 2-11-60. Ждём Вашего звонка!

В рамках Всенародной акции «Живая память благодарных поколений» каждый посетитель приносит в музей монету советского периода, тем самым внесут свой посильный вклад в выплавку памятного знака, который появится в Москве на Поклонной горе в 2025 году в преддверии 80-летия Великой Победы.

Внести свой вклад в создание уникального монумента может каждый! Для этого нужна всего лишь ... одна монетка!