Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
Главная » Новости » Видеролики » С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

  Дата: 1-06-2023, 09:09   


Коллектив МБУК «Унинский историко-краеведческий музей» поздравляет с днем защиты детей! Желаем благополучия в каждую семью. Счастливых искренних детских глаз. Здоровья и достатка, душевной теплоты и сердечности, полноценного внимания, заботы и понимания. 

Дети — это самая главная радость в нашей жизни! Их искренность и жизнелюбие дарует нам счастье и надежду, в этой непростой жизни! Желаем, чтобы сегодня каждый ребенок был счастлив, защищен, накормлен и имел крышу над головой!

Берегите детишек, ведь они наше продолжение!

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Решение о проведении Дня защиты детей было заложено в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной благополучию детей, проходившей в Женеве. То, что день защиты детей стал необходим, говорит нам о многих опасностях, по вине которых дети действительно нуждаются в нашей защите. Сам же праздник официально учредили в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. У Международного дня защиты детей существует собственный флаг — это разноцветные человечки (дети) на зеленом фоне, который символизирует рост и развитие. 


Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса